Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Янукович оказался лидером по данным экзит-полов

Янукович оказался лидером по данным экзит-полов
Виктор Янукович. Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Во втором туре президентских выборов на Украине по данным экзит-поллов, Виктор Янукович опережает Юлию Тимошенко почти на пятнадцать процентов, сообщает "Эхо Москвы". По данным экзит-полов на 12 часов по московскому времени, за Януковича проголосовали более 55 процентов избирателей, Тимошенко поддержали почти 41 процент электората. Четыре процента украинцев проголосовали "Против всех". В Киеве лидером оказалась Тимошенко - за нее проголосовали 66 процентов жителей столицы. В Крыму и Одессе фаворитом является Янукович, он набрал 80 и 74 процента голосов соответственно. окончательные результаты социологических опросов появятся после 21.00 по московскому времени после закрытия всех избирательных участков.
Тем временем, на сайте Блока Юлии Тимошенко появилось сообщение о хакерской атаке, совершенной на ресурс. "Сайт заблокирован из-за хакерских атак. Это неслучайно, ибо в последние дни именно на нашем сайте мы оперативно размещали информацию о подготовке со стороны наших оппонентов фальсификаций во время второго тура голосования, а сегодня - о фактах массовых нарушений", - заявил глава пресс-службы БЮТ Александр Сочка. Напомним, что в 8.00 по местному времени на Украине стартовал второй тур президентских выборов. Борьбу за пост главы государства ведут премьер-министр Юлия Тимошенко и лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама