Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тимошенко посоветовала президенту Украины уйти красиво

Тимошенко посоветовала президенту Украины уйти красиво
Юлия Тимошенко. Фото из архива Vesti.kz
Премьер-министр страны Юлия Тимошенко порекомендовала президенту страны Виктору Ющенко, который баллотируется на новый срок, красиво уйти из политики, сообщает РИА Новости. Такое мнение она высказала в интервью журналистам.
"Мудрость политика заключается в том, чтобы красиво прийти и, когда нужно, красиво, достойно и мудро уйти. Я думаю, что это - один из признаков настоящего государственного деятеля", - сказала Тимошенко, отвечая на вопрос, какой совет она могла бы дать Ющенко на будущее. Напомним, что выборы президента на Украине намечены на 17 января. Свои кандидатуры на пост главы государства выдвинули 18 политиков, в том числе и Тимошенко. Также на пост президента претендуют спикер парламента Владимир Литвин и лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович. Согласно соцопросам наибольшие шансы на победу имеют Янукович и Тимошенко. Ющенко поддерживают всего три процента украинцев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама