Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президента Молдавии парламентарии изберут 10 ноября

Президента Молдавии парламентарии изберут 10 ноября
Фото с архива Vesti.kz
Парламент Молдавии решил, что выборы президента страны пройдут 10 ноября текущего года, сообщает РИА Новости. Пока единственным кандидатом на этот пост является лидер демократической партии Мариан Лупу. Если при первом туре выборов Лупу не наберет 61 голос из 101, то через 30 дней пройдет второй тур. Если и при повторных выборах кандидат не наберет необходимое количество, то временно исполняющий обязанности президента страны, председатель парламента Михай Гимпу распустит парламент. Следующие выборы законодательного органа по регламенту должны пройти не ранее осени следующего года.
Аналитики полагают, что шансы избрания президентом Лупу очень малы. Так как имеющие почти половину голосов коммунисты выступают против его избрания. Дело в том, что ранее Лупу состоял в партии коммунистов. Однако летом этого года однопартийцы не выдвинули его на пост президента. Тогда Лупу перешел в демократическую партию. 5 апреля текущего года в Молдавии прошли парламентские выборы. Победу одержала партия коммунистов. Из-за недовольства итогами выборов в Кишиневе начались массовые беспорядки. Митингующие атаковали здание парламента и администрации президента. Позднее выбора президента страны были дважды сорваны оппозиционными фракциями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама