Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Украине рассмотрят вопрос об отмене депутатского иммунитета

В Украине рассмотрят вопрос об отмене депутатского иммунитета
Верховная Рада Украины. Фото с сайта novoskop.ru
Депутаты от фракции Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) предлагают 20 октября на заседании парламента Украины в первую очередь обсудить изменения в Конституцию об отмене депутатской неприкосновенности, сообщает "Украинская правда". Необходимость принятия данных поправок член фракции БЮТ Андрей Кожемякин объяснил скандалом вокруг крымского лагеря "Артек". "Необходимо поставить депутатов на одну ступень с этими несчастными детьми и их матерью"- заявил Кожемякин на согласительном совете рады. Ранее данный законопроект уже вносился на рассмотрение лидером фракции БЮТ Иваном Кириленко и членом фракции "НУ-НС" Вячеславом Кириленко.
По словам Кожемякина, если законопроект будет принят, то все депутаты, которые необоснованно утверждали о причастности тех или иных лиц к делу о развращении детей в "Артеке", будут нести уголовную ответственность. "Если те депутаты, которые говорили об этом, имея депутатскую защиту, думают, что они отсидятся за неприкосновенностью, то они ошибаются. Мы снимаем неприкосновенность, и если это (обвинения) не будет доказано фактами и следствием - они все пойдут по статье Уголовного кодекса", - сказал он. Во вторую очередь фракция БЮТ считает необходимым рассмотреть постановление о создании временной следственной комиссии для расследования обстоятельств преступлений в лагере. Для этого, ввиду эмоциональности вопроса, Кожемякин заявил о намерении фракции отложить рассмотрение кадровых вопросов. Ранее вице-спикером и членом фракции БЮТ Николаем Томенко выдвигалось предложение отменить неприкосновенность не только депутатов, но и судей и президента. Напомним, что 13 октября депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко заявил, что к нему обратилась мать двоих изнасилованных в детском центре детей. Затем депутат от БЮТ Григорий Омельченко сказал, что в деле фигурируют имена троих депутатов Верховной Рады и священника. После чего появилась информация о причастности к делу Виктора Уколова и Сергея Терехина, также состоящих в рядах БЮТ. Все депутаты отрицают обвинения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама