Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лондон готов сократить количество ядерных подлодок

Лондон готов сократить количество ядерных подлодок
Гордон Браун. Фото с сайта tdg.ch
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун на заседании Совета Безопасности ООН заявит о готовности страны сократить количество ядерных подводных лодок Vanguard, оснащенных ракетами Trident, сообщает BBC News. Британский премьер также планирует призвать остальные государства объединиться в борьбе с ядерным оружием. "Если мы серьезно хотим создать свободный от ядерного оружия мир, нам понадобится государственная деятельность а не балансирование на грани войны", - говорится в речи Брауна. Ключевыми в процессе разоружения, по мнению политика, станут действия США и России.
Флот Великобритании располагает четырьмя подлодками Vanguard. Каждая из них оснащена 16 ракетами Trident. Таким образом, сейчас в арсенале страны 192 активные атомные боеголовки. Впервые о разоружении Браун говорил на саммите G8 в Аквиле в июле этого года. Ранее, в 2006 году этот вопрос поднимал его предшественник Тони Блэр. Москва и Вашингтон предпринимают активные шаги навстречу сокращению ядерного арсенала. Так, американский президент Барак Обама планирует провести встречу Совбеза и обсудить вопрос замены действующего международного договора о нераспространении ядерного оружия. Кроме того, Россия и США собираются подписать соглашение о сокращении своего арсенала с 2000 до 1500 каждая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама