Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Депутаты Рады истратили бюджетные деньги сверх нормы

Депутаты Рады истратили бюджетные деньги сверх нормы
Верховная Рада Украины. Фото ©AFP
Депутаты Верховной Рады Украины потратили бюджетных средств больше, чем предусматривалось нормативными правилами, сообщает "Дело". За первые семь месяцев 2009 года затраты на покрытие депутатских льгот превысили норму на один миллион гривен (120 тысяч долларов). В частности, имеются в виду телефонные переговоры, лимит по которым составляет 4800 гривен (570 долларов) в год на депутата. Больше всех "провисел" на проводе представитель "Партии регионов" Сергей Кивалов, который израсходовал уже 12 тысяч гривен только лишь за семь месяцев.
Гораздо большие бюджетные расходы были связаны с авиаперелетами. Лимит для депутатов по этому виду услуг установлен на уровне 9200 гривен (1000 долларов) в год. Самым заядлым "летуном" среди украинских депутатов оказался "бютовец" Владимир Лемза, потративший более 80,5 тысяч гривен. Не намного отстали "регионал" Василий Киселев (71 тысяча гривен), а также "нунсовцы" Андрей Парубий (70 тысяч гривен) и Александр Клименко (69 тысяч гривен). Депутатские перелеты привели к значительному росту долга перед украинскими авиакомпаниями. Только "АэроСвиту" парламент задолжал за прошедшие семь месяцев около 800 тысяч гривен (95 тысяч долларов). Регламентный комитет в этом случае ничего, кроме как пленарных обращений к депутатам, поделать не может. Однако устные взывания к парламентариям не приводят к каким-либо положительным результатам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама