Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Белоруссия отказалась сотрудничать с ОБСЕ и МВФ

Белоруссия отказалась сотрудничать с ОБСЕ и МВФ
Фото с сайта parlament.md
Белорусские власти намереваются прекратить работу представительства организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Минске, пишет "Коммерсантъ". Одновременно с этим президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил об отказе выполнять ключевые требования Международного валютного фонда (МВФ). По информации издания закрытие минского офиса ОБСЕ связано с недавним отзывом его главы Ханса Йохана Шмидта. Оппозиция неоднократно обвиняла последнего в "тесной дружбе" с местными властями. "В этих условиях белорусская сторона вынуждена серьезно задуматься над перспективами дальнейшей деятельности офиса ОБСЕ, в том числе в отношении назначения его нового руководителя", - завил глава администрации президента Белоруссии Владимир Макей.
По его словам, занявший этот пост в феврале 2008 года Шмидт должен был проработать в Минске как минимум до начала 2010 года. Но после того, как он заявил в интервью СМИ, что от Белоруссии не стоит ждать радикальных перемен и ОБСЕ не намерена оказывать давление на власти страны, штаб-квартира ведомства получила большое количество жалоб в его адрес. И в конце августа руководство ОБСЕ приняло решение отозвать своего минского представителя. Однако по словам самого Шмидта, он попросил перевести его на более спокойную работу в связи с преклонным возрастом. Дипломату сейчас 62 года. Одновременно с закрытием офиса ОБСЕ Минск заявил, что не намерен выполнять требования МВФ. Президент Александр Лукашенко подчеркнул, что в ближайшее время он пересмотрит условия о сотрудничестве с организацией. Он имел в виду требования фонда ослабить сильно завышенный курс национальной валюты и прекратить вмешательство в ценовую политику.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама