Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Грузии ужесточат наказание за участие в митингах

В Грузии ужесточат наказание за участие в митингах
Фото с сайта newsland.ru
Грузинские парламентарии во втором чтении большинством голосов приняли законопроект о внесении изменений в законы "О собраниях и манифестациях", "О полиции" и в Административный кодекс, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Поправки направлены на ужесточение действующих законопроектов. По итогам заседания депутаты постановили, что любой участник акции протеста против правительства может быть задержан сроком до 90 дней. В лучшем случае его обяжут выплатить штраф в размере трех тысяч долларов. Кроме того, против демонстрантов может применяться винтовка FN-303, которая стреляет резиновыми или пластиковыми пулями.
Собрание депутатов не обошлось без инцидентов. Так, зал заседания покинули представители оппозиции. Таким образом, они выразили недовольство тем, что во время рассмотрения законопроектов ни одно из их замечаний не было учтено. Оппозиционеры выступили против применения в отношении митингующих пластиковых пуль. По данным грузинских военных экспертов, выстрел из FN-303 с расстояния трех метров в голову может убить человека. Оппозиция сообщила, что во время разгона митинга у здания Главного управления полиции Тбилиси 6 мая против демонстрантов применялось FN-303. В результате, большинство лидеров оппозиции получили ранения в голову пластиковыми пулями. Двоим демонстрантам выстрелили в глаза, после чего они потеряли зрение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама