Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грузинская оппозиция направилась к зданию МВД

Грузинская оппозиция направилась к зданию МВД
Митинг грузинской оппозиции у здания парламента. Фото ©AFP
Два месяца со дня начала массовой акции протеста с требованием отставки президента Грузии Михаила Саакашвили сторонники оппозиции отметили маршем от парламента Грузии к зданию МВД, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Несколько тысяч участников митинга дойдут пешком до старого здания МВД в районе Ортачала. Там они планируют развернут "живую цепь" и потребовать освободить политических заключенных. Одной из ключевых целей сторонников оппозиции также является отставка министра внутренних дел Вано Мерабишвили и прекращения репрессий.
Лидер Консервативной партии Звиад Дзидзигури призвал не использовать партийную символику. "Борьба с полицейским произволом и беззаконием это общее дело, дело всего народа, и не имеет значение, какие партии участвуют в акции", - сказал Дзидзигури. Лидер отметил, что к сегодняшнему протесту присоединились представители Лейбористской партии, Национального форума и "Альянса для свободы". Оппозиционные партии и движения с 9 апреля проводят в центре Тбилиси круглосуточные акции протеста. Полностью блокированы улицы, примыкающие к зданию парламента. Противники правления президента Грузии перекрыли железную дорогу в столице страны. Специальный представитель ЕС на Южном Кавказе Питер Семнеби за два месяца пять раз побывал в Тбилиси, призывая обе стороны сесть за стол переговоров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама