Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дубль Гризманна в матче с Германией вывел Францию в финал Евро-2016

Сборная Франции обыграла Германию и вышла в финал Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz

Игра, прошедшая на стадионе "Велодром" в Марселе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев турнира.

Обе команды задали темп матчу уже в первые 15 минут, когда создали несколько отличных моментов. У французов мог забить Антуан Гризманн, после удара которого во всей красе показал себя Мануэль Нойер. Немцы ответили на это двумя атаками, которые неудачно, но опасно замыкали Томас Мюллер и Эмре Джан

Ближе к середине первого тайма игра перешла под контроль сборной Германии. Они пытались прорваться к чужим воротам и через фланги, и через мелкие пасы. Что самое удивительное - это получалось. На 25-й минуте прицеливался с дальней дистанции Бастиан Швайнштайгер, а следом в штрафной пытался успеть к мячу Мюллер.

На 43-й минуте французы упустили самый выгодный момент первого тайма. Неожиданно Джером Боатенг отдал неточную передачу, в борьбе за мяч его опередил Оливье Жиру, но форвард замешкался бить и был настигнут Бенедиктом Хеведосом в подкате. 

А на 46-й минуте французы забили свой гол. Капитан немцев Швайнштайгер сыграл рукой в своей штрафной, и был назначен пенальти, который уверенно реализовал Антуан Гризманн. Сразу после него команды отправились отдыхать, уходя при счете 1:0 в пользу Франции. 



Второй тайм начался с того, что Жиру опять упустил свой момент. Затем игра на какое-то время успокоилась. Французы больше сидели в обороне, а немецкие атаки были не такими яркими, как в первой половине игры. И на 72-й минуте был забит второй гол французов - Нойер с первым ударом не справился, но отбил прямо на Гризманна, который оформил дубль и с шестью голами укрепился в статусе лучшего бомбардира турнира. 



Пропущенный гол заметно оживил Германию. Первым прицелился Джошуа Киммих, затем пытались забить Юлиан Дракслер, Шкодран Мустафи и Хеведес, но каждый раз им жутко не везло. В итоге матч так и завершился со счетом 2:0. 

Германия - Франция 0:2 (0:1)
Голы: Гризманн 45, пенальти, 72.
Предупреждения: Джан 36, Эвра 43, Швайнштайгер 45, Озил 45, Дракслер 50, Канте 75.
Германия: Нойер, Киммих, Боатенг (Мустафи 61), Хеведес, Хектор, Джан (Гетце 67), Швайнштайгер (Сане 79), Озил, Кроос, Дракслер, Мюллер.
Франция: Льорис, Санья, Косьельни, Умтити, Эвра, Погба, Матюиди, Сиссоко, Гризманн (Кабай 90), Пайет (Канте 71), Жиру (Жиньяк 78).
Судьи: Никола Риццоли, Мауро Тонолини, Эленито Ди Либераторе (все - Италия). 
7 июля. Марсель. Стадион "Велодром". 

Обзор матча: 




Теперь сборная Франции в финале сыграет с Португалией, которая обыграла Уэльс (2:0). Матч состоится 10 июля в Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама