Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Германии вышла в плей-офф Евро-2016 с первого места в группе

Сборная Германии обыграла команду Северной Ирландии в заключительном матче группового раунда Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая проходила 21 июня на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, завершилась со счетом 1:0.

В первом тайме подавляющим преимуществом владели игроки сборной Германии. Верные моменты не использовали Месут Озил, Томас Мюллер и Марио Гетце. Счет же был открыт на 29-й минуте. В этом эпизоде здорово сыграл Мюллер, отдавший передачу на Марио Гомеса, которому оставалось лишь попасть в пустые ворота - 1:0. 



Во втором тайме сценарий игры не поменялся. Немцы по-прежнему владели подавляющим преимуществом, но игроки сборной Северной Ирландии смогли выдержать натиск и больше не пропустили. Матч в итоге так и завершился со счетом 1:0 в пользу немцев. 

Северная Ирландия - Германия 0:1 (0:1)
Гол
: Гомес 29
Северная Ирландия: Макговерн, Маколи, Эванс, Хьюз, Кэткарт, Норвуд, Эванс (Макгинн 84), Даллас, Дэвис, Уорд (Мадженнис 70), Уошингтон (Лаферти 59).
Германия: Нойер, Хуммельс, Боатенг (Хеведес, 76), Хектор, Хедира (Швайнштайгер 69), Киммих, Озил, Кроос, Гетце (Шюррле 55), Гомес, Мюллер.
Судьи: Клеман Тюрпен, Фредерик Кано, Николя Дано (все - Франция)
21 июня. Париж. Стадион "Парк де Пренс". 

Обзор матча:




В параллельном матче группы сборная Польши минимально обыграла Украину (1:0). Автором единственного гола стал Якуб Блащиковски. 

Таким образом, в группе С первое место заняла Германия (7 очков). Столько же очков и у Польши, которая стала второй из-за худшей разницы мячей. Обе команды вышли в 1/8 финала Евро-2016.  Третье место заняла сборная Северной Ирландии, у которой три очка. А Украина, проигравшая все три матча, стала последней в группе.



На Евро-2016 в плей-офф выходят по две команды из группы и четыре лучших из тех, кто занял третье место. Сборная Северной Ирландии пока сохраняет шансы на 1/8 финала, так как еще не все соперники сыграли свои третьи матчи на турнире.

В 01:00 по времени Астаны состоятся два матча группы D. Сборная Испании сыграет с Хорватией - прямая трансляция на телеканале "Казахстан", а встречу Чехии и Турции покажет KazSport. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама