Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Челси" Эшли Коул продолжит карьеру в другой команде

Защитник "Челси" Эшли Коул продолжит карьеру в другой команде
Эшли Коул. Фото с сайта sport-xl.org
33-летний левый защитник "Челси" Эшли Коул сообщил в своем твиттере о намерении продолжить карьеру в другом клубе, сообщает агентство "Р-Спорт". 

"Я рассматриваю варианты продолжения карьеры на будущий сезон, и, к сожалению, скорее всего это будет не "Челси", - написал Коул, - Благодарен лондонцам за восемь лет, за прекрасное отношение. Сейчас я ищу новое приключение в жизни. Надеюсь, оно будет столь же увлекательным — и, конечно же, с трофеями". 

В нынешнем сезоне Коул потерял место в основном составе лондонцев и сыграл всего 17 матчей в чемпионате Англии. Кроме того, футболист не попал в заявку сборной Англии на чемпионат мира в Бразилии, после чего объявил о завершении карьеры в сборной.

Эшли Коул перешел в "Челси" в 2006 году из "Арсенала". За это время провел за команду 229 матчей, забил семь голов. Стал в составе команды чемпионом Англии, победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама