Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тоттенхэм" пытался подписать Моуринью в 2007 году

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью накануне финала Кубка английской лиги с "Тоттенхэмом" признался, что в 2007 году, покинув пост наставника синих, получил предложение от "шпор".

По его словам, клуб с "Уайт Харт Лейн" был готов выплатить прежнему клубу португальского специалиста компенсацию, чтобы отменить пункт о том, что специалист не сможет работать в Англии в течение двух следующих лет. Однако Моуринью посчитал, что данный переход был бы неправильным по отношению к фанатам "синих".

"Я не мог перейти к ним, потому что не имел права тренировать в Англии на протяжении двух лет. Но я бы и не принял это предложение, поскольку слишком сильно люблю болельщиков "Челси". Когда я уходил в первый раз, передо мной было множество стран и множество клубов. Теперь, если я уйду, для меня будет существовать 19 клубов в премьер-лиге и 22 в Чемпионшипе. Так что вариантов не так много.

Сейчас я в руках мистера Абрамовича. Пока он хочет, чтобы я находился здесь, я буду - и это то, чего я хочу. Я не думаю об уходе, я надеюсь остаться в "Челси" до конца своей карьеры", - цитирует Моуринью The Daily Mail.

Матч между "Челси" и "Тоттенхэмом" состоится на стадионе "Уэмбли" сегодня, 1 марта, начало в 22:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама