Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Моуринью разрешили не использовать ключевых игроков в матче с "Ливерпулем"

Руководство лондонского "Челси" одобрило план главного тренера команды Жозе Моуринью по подготовке к матчу 36-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля".

Высшее руководство "синих" разрешило Моуринью не использовать в предстоящей игре ряд ключевых игроков, так как "Челси" отдает приоритет Лиге чемпионов, а не премьер-лиге, сообщает The Guardian. Сенсационное поражение от "Сандерленда" в прошлый уикенд (1:2) практически лишило "синих" шансов на титул во внутреннем чемпионате, поэтому Жозе готов пожертвовать выездом на "Энфилд".

Подобный план действий обсуждался во время возвращения лондонцев из Мадрида, где команда провела первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов против "Атлетико" (0:0). По итогам обсуждения планы Моуринью были переданы владельцу "Челси" Роману Абрамовичу, который поддержал идею и дал окончательное разрешение на ее реализацию.

Напомним, ранее Моуринью заявил: "Мы представляем английский футбол на международной арене, мы единственная английская команда, оставшаяся в еврокубках. На мой взгляд, в матче с "Ливерпулем" на поле должны выйти те, кто не сыграет в среду с "Атлетико".

В ответном матче с "Атлетико" Моуриньо не сможет рассчитывать на травмированных Петра Чеха с Джоном Терри и дисквалифицированных Джона Оби Микела с Фрэнком Лэмпардом. Эден Азар и Самюэль Это'О восстанавливаются после травм, сохраняя шансы выйти на поле "Стэмфорд Бридж" на следующей неделе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама