"Челси" начал защиту титула с поражения

Фото с сайта appsforpcdaily.com
Лондонский "Челси" потерпел домашнее поражение от "Бернли" в матче первого тура чемпионата Англии.

Игра, прошедшая в Лондоне, закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Сэм Воукс (24-я и 43-я минуты), еще один мяч забил Стивен Уорд (39-я). "Синие" ответили точными ударами Альваро Мораты (69-я) и Давида Луиса (88-я).

При этом "Челси" заканчивал встречу вдевятером: на 14-й минуте прямую красную карточку получил защитник Гари Кэхилл, а на 81-й за вторую желтую карточку был удален хавбек Сеск Фабрегас.

Добавим, что "Челси" стал первым действующим чемпионом АПЛ, который пропустил три гола в первом туре следующего сезона.