Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Луис Суарес задумался об уходе из чемпионата Англии

Нападающий английского футбольного клуба "Ливерпуль" Луис Суарес задумался о своем будущем и рассматривает вариант с переездом из премьер-лиги уже этим летом. Об этом сообщает The Guardian.

Причиной тому стала 10-матчевая дисквалификация, которая была наложена на уругвайского футболиста за укус Бранислава Ивановича из "Челси". Столь суровое наказание "шокировало" и "Ливерпуль", и самого игрока. Суарес рассчитывал на снисхождение, так как сразу после матча принес извинения за свой поступок, однако Федерация футбола Англии (FA) посчитала, что менее суровое наказание было бы недостаточным в этом случае.

В данный момент "Ливерпуль" ожидает письменного объяснения причин того, почему к обычной трехматчевой дисквалификации добавились еще семь игр. Таким образом, уругваец пропустит 4 оставшихся матча в нынешнем чемпионате Англии, а также первые шесть игр в сезоне-2013/14.

При этом в "Ливерпуле" заявили, что не намерены продавать игрока в виду последних событий. Тем не менее, не исключено, что Суарес может уехать из Англии. В этой связи основным претендентом на него называется мадридский "Атлетико", ищущий замену Радамелю Фалькао, который близок к переходу в "Челси".

Еще есть вариант с "Баварией", которую летом возглавит Хосеп Гвардиола. Дело в том, что агентом Суареса является брат будущего наставника мюнхенского клуба - Пере. Также сообщалось об интересе к уругвайцу со стороны "Ювентусу".

Между тем, FA собирается добиваться распространения дисквалификации на тот чемпионат, в который Суарес переберется. Похожая ситуация сложилась с хавбеком "Куинз Парк Рейнджерс" Джо Бартоном, отбывшим наложенную в Англии дисквалификацию во французском "Марселе".

Ожидается, что решение о своем будущем Суарес объявит по окончании сезона. В текущем чемпионате Англии уругваец провел 33 матча, забил 23 мяча и отдал 11 результативных передач.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама