Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пентагон опроверг участие россиян в поставках дозаправщиков

Пентагон опроверг участие россиян в поставках дозаправщиков
Фото из архива Vesti.kz
Пентагон опроверг информацию о том, что Россия планирует участвовать в тендере на поставку американским ВВС самолетов-заправщиков стоимостью 35 миллиардов долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя американского оборонного ведомства Джеффа Моррелла.
Напомним, ранее некоторые СМИ сообщали, что российская государственная Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) намерена принять участие в тендере на поставку ВВС США самолетов-заправщиков. Также источники писали, что для этого россияне готовы создать совместное предприятие с одной из американских фирм. При этом Москва предлагала Пентагону в качестве танкеров самолеты на базе Ил-96. Однако эта информация была опровергнута ОАК еще в понедельник. Но днем позже вице-премьер России Сергей Иванов, возглавляющий совет директоров ОАК, заявил, что корпорация готова рассмотреть предложение минобороны США на поставку 179 самолетов-заправщиков. Между тем, в марте прошлого года аналогичный тендер достался одной из крупнейших американских военно-промышленных компаний Northrop Grumman Corp. и европейскому концерну EADS. Однако Boeing опротестовал это решение. По мнению компании, ее предложение было наименее рискованным, более действенным и конкурентоспособным. Таким образом, в конце февраля этого года Пентагон объявил о проведении нового тендера на обновление флота дозаправщиков. Но консорциум Northrop Grumman-EADS отказался от участия. Руководители компаний посчитали, что новые условия конкурса составлены в пользу Boeing. Отметим, что до сих пор заявку на участие подала только эта компания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама