Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В областных центрах Казахстана повысят требования к обменникам

В областных центрах Казахстана повысят требования к обменникам
Фото из архива Vesti.kz
Национальный банк Казахстана заявил, что требования к минимальному размеру капитала организаторов обменных пунктов будут зависть от места их расположения, сообщает "Интерфакс-Казахстан".
С апреля текущего года данные требования повышаются с трех до пяти миллионов тенге (с 20 до 34 тысяч долларов) в отношении организаций, находящихся в административных центрах областей, а также в Астане и Алматы. В остальных случаях повышения не будет. У обменных пунктов, открывающихся в административных центрах областей, а также в Астане и Алматы, уставной капитал должен быть увеличен на миллион тенге (6,8 тысячи долларов). В других населенных пунктах увеличение должно составить 600 тысяч тенге (четыре тысячи долларов), по сравнению с правилами, существовавшими до февраля текущего года. По данным Нацбанка, в Казахстане работает 3061 обменный пункт. 1990 из них, или 65 процентов, открыты банками. Еще 38 пунктов принадлежат "Казпочте". Остальные 1033 обменника относятся к другим организациям. В начале прошлого года глава Независимой ассоциации предпринимателей Казахстана Талгат Акуов обратился к Президенту страны Нурсултану Назарбаеву с просьбой защитить обменные пункты от ликвидации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама