Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Азат Перуашев передарил свой внедорожник отечественной сборки

Азат Перуашев передарил свой внедорожник отечественной сборки
Внедорожник отечественной сборки
Глава Национальной экономической палаты "Союз "Атамекен" Азат Перуашев пересядет на автомобили казахстанской сборки. Такое обещание он дал на пресс-конференции, посвященной итогам развития отечественного автопрома, передает корреспондент Tengrinews. Заявление о предпочтении продукции РК Перуашев сделал после того, как костанайский завод подарил "Союзу "Атамекен" внедорожник собственной сборки. Глава нац. экономпалаты пообещал переподарить авто своему заместителю. Сам же, сказал, будет ждать выпуска следующего модельного ряда.
Азат Перуашев отметил, что казахстанский автопром активно развивается в рамках индустриализации страны. "За последние шесть месяцев введены в строй три новых автосборочных предприятия, представляющих собой высокотехнологичные производства, создающие рабочие места и налоговые поступления в бюджеты регионов и республики", - сказал Перуашев. Участники пресс-конференции заявили о том, что сейчас ведутся активные переговоры с банками второго уровня о льготном кредитовании на автомобили, выпущенные в Казахстане. Планируется, что ставка соствит порядка 11 процентов годовых. Это на 4-5 процентов ниже существующих сегодня, заметил Азат Перуашев. Представители костанайского завода-производителя пообещали, что в течение нескольких лет доведут долю казахстанского содержания до 30 процентов. Пока это всего 5 процентов, да и те обеспечиваются лишь затратами на сборку. Отметим, что костанайское предприятие выпустило 180 машин (все уже раскуплены), в планах на этот год - производство 1,5 - 2 тысяч автомобилей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама