Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан отказался вводить запрет на экспорт зерна

Казахстан отказался вводить запрет на экспорт зерна
Фото РИА Новости
Казахстан пока не намерен вводить запрет на экспорт зерновых культур, сообщает ИА "Новости-Казахстан". Такое заявление сделал ответственный секретарь министерства сельского хозяйства республики Евгений Аман. По его словам, Зерновой союз Казахстана попросил правительство РК не вводить запрет. Он подчеркнул, что "для внутренних потребностей необходимый объем зерна у нас есть и будет". Как считает Аман, запрет на экспорт означал бы для страны потерю рынков, на которые Казахстан только вышел. Ответственный секретарь ведомства пояснил, что если прогноз оправдается, "а судить об этом можно будет только в сентябре, когда будет намолот", то необходимости вводить запрет на экспорт не будет.
5 августа Россия, временно запретившая экспорт зерна с 15 августа по 31 декабря 2010 года, решила предложить комиссии Таможенного союза принять аналогичные меры. Агентство уточняет, что Казахстан, входящий в десятку мировых экспортеров зерновых, в начале августа скорректировал прогноз урожая в сторону повышения. В частности, до 15 миллионов тонн с 13,5 миллиона при благоприятных погодных условиях в период цветения и налива зерна.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама