Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан обвинили в срыве решения Комиссии Таможенного союза

Казахстан обвинили в срыве решения Комиссии Таможенного союза
Иллюстрация с сайта zakonia.ru
Казахстан не согласовал мониторинг инфраструктуры внешних границ Таможенного союза, сообщает "Росбалт". Об этом заявил глава Федерального агентства по обустройству государственной границы России (Росграница) Дмитрий Безделов.
По его словам, Росграница, совместно с казахстанскими и белорусскими коллегами, должна была организовать в марте выезд экспертов в пункты пограничного пропуска. "Однако в период с марта по май 2010 года сроки выезда рабочих групп по проведению мониторинга в Республику Казахстан трижды не согласовывались казахской стороной. Росграницей направлено письмо первому заместителю председателя правительства - председателю Комиссии Таможенного союза Игорю Шувалову с просьбой направить казахстанской стороне официальный запрос для объяснения срыва исполнения решения Комиссии Таможенного союза", - завили в ведомстве. 21 мая российский премьер-министр Владимир Путин заявил, что главы правительств России, Белоруссии и Казахстана не договорились по вопросу вступления Таможенного кодекса в силу с 1 июля текущего года. В Комиссии Таможенного союза опровергли эту информацию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама