Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

70 процентов богатых россиян положили деньги на депозиты

70 процентов богатых россиян положили деньги на депозиты
Фото с сайта sibear.ru
Около 70 процентов состоятельных россиян хранят 90-100 процентов своих денег на депозитах в банках, пишут "Ведомости". По подсчетам экспертов Российской экономической школы (РЭШ), в общей сложности эти средства составляют 2,4 триллиона рублей (около 82 миллиардов долларов) или 35 процентов от всех депозитов. Для исследования использовались данные Росстата и опрос клиентов Citigold, инвестирующих от 50 до 500 тысяч долларов. Эксперты считают, что эти люди получают 25 процентов всех доходов в России. Большинство респондентов являются топ-менеджерами крупных компаний, предпринимателей среди них немного.
Сегмент состоятельных россиян за прошлый год сократился с 1,2 миллиона до 990 тысяч человек, что составляет 0,7 процента населения страны. Объем их свободных денежных средств снизился на 20 процентов. Благосостояние российских богачей относительно мало пострадало от кризиса благодаря консервативному способу инвестирования. Как рассказал ректор РЭШ Сергей Гуриев, объем свободных денег каждого сократился в среднем на 100 тысяч рублей (3,4 тысячи долларов) с 2008 по 2009 год. Альтернативными способами вложения денег для россиян являются инвестиции в ценные бумаги. Эксперты отмечают, что состоятельные граждане являются финансово грамотными. Согласно списку журнала Forbes, число миллиардеров в России за год выросло на 30 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама