Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Премьер-министр РК пообещал ликвидировать китайскую контрабанду

Премьер-министр РК пообещал ликвидировать китайскую контрабанду
Карим Масимов. Фото Ярослава Радловского
Казахстанский премьер-министр Карим Масимов пообещал пресечь контрабанду китайских товаров через Киргизию, сообщает ИА "Новости-Казахстан". На заседании правительства РК в Астане Масимов отметил, что для наведения порядка на южной границе правительство обладает "всей информацией". На казахстанско-китайских рубежах (таможенный пункт Хоргос), сказал премьер, необходимые меры уже приняты.
Напомним, в начале февраля премьер-министр поручил правительству начать работу по укреплению границ юга Казахстана в рамках формирования Таможенного союза. Масимов также обещал преодолеть сопротивление "серых" экспортеров при укреплении южных границ. "Мы предчувствуем сильное противодействие этому вопросу, потому что вокруг него есть многие люди, которые заинтересованы в таких "черных" или "серых" схемах, но мы это поломаем, мы сделаем это (процесс пересечения товаров границы) прозрачным", - заявил глава правительства РК на заседании парламентской фракции партии "Нур Отан". Согласно одобренному правительством законопроекту "Об изменениях и дополнениях в закон "О республиканском бюджете на 2010-2012 годы", на строительство дополнительных пограничных застав на юге Казахстана государство собирается выделить пять миллиардов тенге (33,9 миллиона долларов). Еще четыре миллиарда тенге (27 миллионов долларов) будет выделено на строительство и оснащение дополнительных таможенных постов по всей республике.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама