Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Глава "Альянс Банка" назвал заявление о побеге провокацией

Глава "Альянс Банка" назвал заявление о побеге провокацией
Маргулан Сейсембаев. Фото Ярослава Радловского
На заявление финансовой полиции Казахстана о том, что по отношению к Маргулану Сейсембаеву не имеется претензий коррупционного характера, сам председатель совета директоров "Альянс Банка" отреагировал с недоумением, пишет газета "Время". Данное заявление он напрямую назвал провокацией. Накануне появились сведения о том, что Сейсембаев бежал из республики. "Меня сильно удивила эта формулировка. Зачем мне это делать, если у них нет ко мне претензий? Я просто уехал в отпуск, причем не скрывал, что уезжаю из страны. Об этом знали все мои друзья. В отпуске я пробуду до 1 сентября. Телефон мой работает, роуминг работает, если у финансовой полиции есть ко мне вопросы - пусть звонят. Кстати, мы успешно подписали соглашение о реструктуризации банковских долгов. Я в этом во всем принимаю самое непосредственное участие. Видимо, кому-то просто не хочется, чтобы в "Альянс Банке" все шло по плану", - отметил Сейсембаев в интервью газете.
На вопрос о том, планирует ли он возвращаться на родину после завершения отпуска, Сейсембаев не дал утвердительного ответа. "Теперь, после такого заявления финполиции даже не знаю", - сказал он. Напомним, что 15 июля представитель финансовой полиции Мурат Жуманбай прокомментировал отъезд Сейсембаева за границу. В беседе с журналистами Жуманбай сказал, что "не знает причин побега" владельца "Альянс Банка". Никаких уголовных дел или доследственных проверок по отношению к Сейсембаеву не велось.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама