Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мировая экономика скатывается в пропасть

Мировая экономика скатывается в пропасть
Президент Всемирного банка Роберт Зеллик. Фото с сайта presstv.ir
Президент Всемирного банка Роберт Зеллик в интервью австралийским СМИ предупредил, что мировая экономика "оказалась на пороге нового и совершенно иного шторма, чем финансовый кризис 2008 года", сообщает Yтро.ru со ссылкой на Press TV. По его словам, за последние две недели мир "перешел в новую и еще более опасную фазу", а экономика многих стран "расшатана донельзя". Зеллик добавил, что в настоящее время идет масштабное изменение международной финансовой системы, а на первый план выходят такие страны как Китай. Опасения по поводу восстановления глобальной экономики усилились после того, как в начале августа рейтинговое агентство Standard & Poor’s впервые в истории понизило долгосрочный кредитный рейтинг США (с AAA до AA+). Сразу после этого рухнули абсолютно все фондовые рынки - на Ближнем Востоке, в Азии и Европе.
Чтобы сохранить свои сбережения, аналитики советуют, в первую очередь, досрочно погасить долги и совершить большие покупки, на которые не могли решиться раньше. Инвесторам же стоит проявлять повышенную осторожность не поддаваться эмоциям. К слову, российские ученые предсказывали новую волну кризиса еще раньше. В прошлом году математики с мехмата МГУ подсчитали, что в июле - августе 2011 года начнутся новые финансовые проблемы, которые продлятся два года. Одним из предсказателей оказался бывший президент Кыргызстана Аскар Акаев. Теперь он главный научный сотрудник Института математических исследований сложных систем МГУ. "Всерьез все начнется в сентябре - октябре. Цены на нефть упадут до 50-60 долларов за баррель; потом они могут "отскочить" вверх, до 80 - 90 долларов, но не сразу. Мировой ВВП, как и три года назад, упадет, но не так резко", - заявлял он тогда в интервью "Московскому Комсомольцу".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама