Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Цены на нефть сенсационно выросли

Цены на нефть сенсационно выросли
Цены на баррель нефти в системе электронных торгов утром 1 октября резко взлетели вверх, передает информационный сайт Lenta.ru. Цена за баррель поднялась на 42 цента. Теперь баррель WTI с поставкой в ноябре торгуется выше отметки в 80 долларов. Так дорого нефть не стоила с первой половины августа. По итогам торгов 30 сентября нефть вплотную приблизилась к отметке в 80 долларов, но не преодолела ее: баррель WTI завершил сессию с ценой 79,97 доллара. При этом европейская Brent уже давно торгуется выше 80 долларов: утром 1 октября эта марка оценивается в 82,57 доллара за баррель.
Цены на углеводороды растут практически всю неделю. Аналитики отмечают, что в значительной степени это связано с ослаблением курса доллара по отношению к основным мировым валютам. Кроме того, на настроения трейдеров повлияла и макроэкономическая статистика, опубликованная в конце сентября. Так, в США министерство торговли отчиталось, что во втором квартале ВВП вырос не на 1,6, как сообщалось ранее, а на 1,7 процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама