Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минск обеспокоился китайской контрабандой

Минск обеспокоился китайской контрабандой
Андрей Планин. Фото с сайта belgazeta.by
Белорусских таможенников в условиях формирования Таможенного союза Белоруссии, Казахстана и России наиболее беспокоит казахстано-китайская граница, сообщает ИА "Новости-Казахстан". Такое заявление сделал заместитель начальника управления организации таможенного контроля Государственного таможенного комитета Белоруссии Андрей Планин. Он спрогнозировал доставку контрабандных товаров "с задействованием белорусской территории", на территорию Союза. Планин пояснил, что "уже сейчас мы задерживаем все больше и больше контрабандной и контрафактной продукции следующей из Китая", - добавил он. Замначальника управления отметил, что казахстанская сторона предпринимает активные действия для повышения защиты границы с Китаем.
Кроме того, начальник управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД Белоруссии Эдуард Никитин рассказал, что страны Таможенного союза должны опасаться экспансии на свою территорию устаревшего технологического оборудования. "За границей Таможенного союза скопилось старого оборудования примерно на 500 миллиардов долларов", - уточнил Никитин. По его словам, речь идет, о медицинском и энергетическом оборудовании. Отметим, что министерства внутренних дел (МВД) стран-участниц союза планируют создание информационной базы данных о недобросовестных участниках экономической деятельности на территории России, Белоруссии, Казахстана. Также продолжат работу по унификации законодательства, а также выработают меры по своевременному пресечению каких-либо попыток ограничения конкуренции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама