Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Следующий кризис окажется геополитическим

Следующий кризис окажется геополитическим
Фото Карандашов Петр
Фонд "Институт посткризисного мира" провел опрос экспертов, согласно результатам которого, следующий мировой кризис наступит в ближайшие десять лет, пишут "Ведомости". Эксперты сошлись в мнении, что следующий кризис будет не финансовым и экономическим, а геополитическим. Согласно прогнозу, в новой экономике будет преобладать госрегулирование и национал-патриотизм. Либеральная модель "невидимой руки рынка" уйдет в прошлое. Будущими лидерами станут Китай, Индия, США, Россия, Бразилия и ЕС.
Специалисты считают, что сепаратизм во всем мире будет усиливаться. По мнению директора Центра исследований постиндустриального общества Владислава Иноземцева, США не выдержат доминирования Китая и усиления развивающихся стран. По другим прогнозам, возможно применение ядерного оружия талибами. Однако существует мнение миллионов инвесторов, которые сомневаются в реальности наступления геополитического кризиса. Директор российской экономической школы Сергей Гуриев отметил, что "рынки верят в рациональность и мудрость стран". В опросе на тему будущего развития мировой экономики приняли участие 247 экономистов, консультантов, бизнесменов, чиновников, журналистов из 53 стран мира. "Это опрос экспертов разных профессий - тех, кто думает, понимает и имеет вес в принятии решений и формировании общественного мнения", - отметил сотрудник института Михаил Поликарпов. Четверть участников опроса попросили не называть их фамилий, особенно много таких экспертов среди китайцев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама