Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Производители сахара стран Таможенного союза объединились

Производители сахара стран Таможенного союза объединились
Андрей Бодин. Фото РИА Новости. Сергей Субботин
В четверг, 4 марта, было объявлено о создании "Сахарной ассоциации стран-участниц Таможенного союза", сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом заявил председатель правления Союзроссахара Андрей Бодин. "Вчера вечером мы, отраслевые ассоциации России, Белоруссии и Казахстана приняли решение, что пора иметь на этом пространстве организацию, которая будет отражать интересы всех участников рынка, что позволит ускорять решение вопросов в рамках Таможенного союза", - пояснил бизнесмен. По его словам, объединились российский Союзроссахар, белорусский Белгоспищепром и Ассоциация производителей сахара из Казахстана. Исполнительным директором организации со штаб-квартирой в Москве назначен Бодин.
Ассоциация будет выравнивать условия работы на рынках сахара Таможенного союза. Бодин привел в пример то, что из-за государственного регулирования цен белорусский сахар дешевле российского и казахстанского. В Белоруссии в прошлом году тонна сахара стоила 500-600 долларов, в России - 800-850 долларов, а в Казахстане - 900-1000 долларов. Кроме того, организация поддержит принятие в Таможенном союзе технического регламента на сахар. Наконец, ассоциация внесет поправку по сахару в соглашение о стране происхождения товара в СНГ. 19 февраля стало известно, что в Таможенном союзе будет создан Евразийский биржевой союз. Объединение включит в себя товарные биржи стран-участниц. Кроме того, был рассмотрен вопрос о создания Евразийской биржи сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама