Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кризисные расходы составили 10 000 долларов в расчете на человека

Кризисные расходы составили 10 000 долларов в расчете на человека
Фото с сайта fin-crisis.ru
Развитые страны мира потратили на борьбу с последствиями глобального финансового кризиса по 10 000 долларов в расчете на каждого жителя, сообщает BBC News. Всего, по данным МВФ, государства "Большой двадцатки" израсходовали на восстановление национальных экономик 10 триллинов долларов. Наибольшие расходы на антикризисные программы относительно количества населения составили в Великобритании. Чтобы справиться с негативными последствиями рецессии и сужающихся рынков сбыта, британское правительство израсходовало сумму, равную 94 процентам ВВП. На каждого человека затраты достигли 30 000 долларов. Для сравнения, в США кризис поглотил около четверти ВВП.
Самые ощутимые потери понес финансовый сектор. Коммерческие банки, страховые и инвестиционные компании списали с момента начала кризиса в общей сумме до четырех триллионов долларов. Из этого до двух третей приходится на потери крупных международных банков, таких как Citigroup и RBS. В основном потери (1,8 триллиона долларов) были связаны с кредитованием в секторе ипотеки категории sub-prime. Несмотря на колоссальные финансовые ресурсы, затраченные на борьбу с кризисом, к концу 2009 года падение мировой экономики ожидается на уровне 2,3 процента или одного триллиона долларов. Нормальным темпом развития глобального ВВП считается рост на 2 процента в год.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама