Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Страны СНГ больше остальных пострадали от кризиса

Страны СНГ больше остальных пострадали от кризиса
Фото с сайта crisiskill.ru
Международный валютный фонд (МВФ) считает, что Россия и еще 11 стран бывшего СССР сильнее других пострадали от глобального финансово-экономического кризиса, сообщает Lenta.ru. Такие доводы содержатся в обнародованном в среду докладе организации, посвященном обзору мировой экономики. В нем говорится, что весь мир "переживает тяжелую рецессию, вызванную крупномасштабным финансовым кризисом и резкой утратой уверенности". МВФ прогнизирует уменьшение внутреннего-валового продукта (ВВП) России в текущем году на шесть процентов. При этом эксперты считают, что восстановление российской экономики начнется не раньше 2010 года. Тогда же ВВП страны вырастет на 0,5 процента. Кроме того, специалисты МВФ пришли к выводу, что экономика 12 государств СНГ в 2009 году сократится на 5,1 процента. Однако уже в 2010 году вырастет на 1,2 процента.
МВФ также пересмотрел прогноз по темпам роста мировой экономики. процента, а в следующем вырастет на 1,9 процента. Согласно старым прогнозам фонд ожидал роста мировой экономики на 0,5 процента в 2009 году и 0,8 процента - в 2010 году. Прогнозы по темпам роста экономик развитых стран также претерпели изменения. МВФ ожидает, что в текущем году рост их экономики сократится в среднем на 3,8 процента, против 2 процентов ожидавшихся ранее. Что касается финансового положения отдельных стран и регионов, фонд прогнозирует, что экономика США уменьшится на 2,8 процента, еврозоны - на 4,2 процента, Великобритании - на 4,1 процента, а Японии - на 6,2 процента. В то же время МВФ дал оптимистичный прогноз по экономике Китая. В КНР в 2009 году рост ВВП составит 6,5 процента, а в 2010 году - 7,5 процента. Международный валютный фонд является специализированным учреждением ООН. Штаб-квартира организации находится в Вашингтоне. МВФ предоставляет кратко - и среднесрочные кредиты при дефиците платежного баланса государства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама