Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Надеюсь, Сербия победит Казахстан раньше, чем мне придется играть с Недовесовым - Троицки

Надеюсь, Сербия победит Казахстан раньше, чем мне придется играть с Недовесовым - Троицки
Виктор Троицки.Фото Никиты Басова©

Сербский теннисист Виктор Троицки, комментируя поражение от Михаила Кукушкина в матче Кубка Дэвиса, заявил, что ему совсем не везло в этой встрече, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Кукушкину удалась игра, он играл агрессивно. У него было больше возможностей, и это было видно. Он играл не так, как я ожидал. Мне же совсем не везло. Да, если бы я взял гейм в третьем сете, то мог бы переломить ход игры, но это в целом не причина моего поражения. Кукушкину постоянно везло. А у меня были проблемы с подачей. Покрытие было очень медленным. Думаю, сказался плохой выбор мяча и покрытия. Я был пассивным, а он агрессивным. Все, что я пробовал тактически, не удалось. Кукушкин просто был лучше", - сказал Троицки на пресс-конференции.

Как и его товарищ по команде Новак Джокович, Троицки также отметил казахстанских болельщиков, которые перекричали на арене "Пионир" сербских зрителей. 

"Не знаю, почему многие наши болельщики ушли после матча Новака. Фанаты Казахстана болели громче. Болельщики Сербии попытались подогнать меня в третьем сете, но гости их перекричали.  Для Белграда, видимо, недостаточно, что я 22-й игрок мира. Мне не понравилась атмосфера на арене", - отметил серб.

Также Троицки признался, что не хотел бы встречаться на корте с Александром Недовесовым.

"Надеюсь, что до моего матча с Недовесовым не дойдет. Он не играл плохо с Новаком, он показал, что он хороший игрок. Просто очень тяжело играть против Джоковича. А вообще, надеюсь, что мы решим исход этой встречи до того, как мне придется играть против Недовесова", - добавил Троицки.

Напомним, во втором матче первого игрового дня Кубка Дэвиса казахстанец Михаил Кукушкин обыграл Виктора Троицки и сравнял счет в противостоянии с Сербией. В первой одиночной встрече Новак Джокович победил Александра Недовесова. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама