Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Открытый Кубок РК - 2012 по спортивной игре дартс

Открытый Кубок РК - 2012 по спортивной игре дартс
Игрок команлы Таргет-1.Фото Галины Витюковой©
В соревнованиях "Открытый Кубок РК - 2012",  которые проводились при поддержке Федерации стрельбы из лука, арбалета и дартса (СЛАД) Республики Казахстан и ряда спонсоров,  приняло участие 19 команд - состав смешанный: двое мужчин и одна женщина (2 М + 1 Ж).

Многие коллективы выставили по несколько команд:  клуб "Таргет" - 4 команды,  СК "Алматы" - 3 , международная школа "Мирас" - 3 ,   ДЮСШ 19 - 3, "Аптека ПЛЮС" - 2.  По одной команде:  "Шекспир" (бизнесмены из Англии),  Бишкек (Кыргызстан),  "Ритокс" и  "Сова".

Перед командными соревнования каждый участник  принял участие в большом раунде (БР), результаты команды определяются  суммой очков каждого члена команды. Очки команды являются решающим фактором для расстановки в сетке олимпийского круга (ОК) турнира.

Команды соревновались в упражнении "КРИКЕТ" (нестрогий). Крикет - игра, требующая определенных навыков и стратегии. Цель игры заключается в том, чтобы трижды закрыть сектора от 15 до 20, булл (центр), дабл (сектор удвоения) и трибл (сектор утроения). Нестрогость заключается в попадания в необходимые сектора в произвольном порядке.

Очередность команд определяется отдельным броском дротика в яблочко, а далее первый игрок первой команды бросает три дротика, затем первый игрок второй команды, вторые игроки и т.д. Все попадания в область клина с номером сектора учитываются как единичный счет, а попадания во внешние кольца - двойной счет и  во внутреннее кольцо -  в тройном размере. Побеждает команда, закрывшая необходимые сектора первой.

Во всех встречах до полуфинала команды играли до двух побед, а финальные встречи до трех побед. В финале в упорной  борьбе за первое место команда "Таргет-1" победила команду "Шекспир" - счет 3:2, а в поединке за третье место гости из Бишкека со счетом 3:2 обыграли юношескую команду "ДЮСШ №19 - 1".

1 место - Клуб "Таргет"-1 : Котенко Лариса, Нургазиев Алдияр, Решетняк Сергей

2 место - "Шекспир" : Табылдиева Майя, Тодд Мик, Янко Марио

3 место - Кыргызстан, Бишкек : Гальперн Таисия, Ниязбеков Татарбек, Кадыркулов Нурбек

4 место - ДЮСШ №19 - 1 Никуленкова Дарья, Серик Женис, Серик Нурлан

Команда, занявшая первое место, была награждена большим Кубком и дипломом, а каждый игрок - памятным призом. Команды, занявшие второе и третье место, получили памятные малые кубки и дипломы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Реклама

Реклама