Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брат Контадора: пластификатора в крови не было

Брат Контадора: пластификатора в крови не было
Брат и агент Альберто Контадора Фран опроверг заявления газеты "Нью-Йорк Таймс" о том, что в допинг-пробах испанского победителя «Тур де Франс» помимо кленбуторола был обнаружен пластификатор. В своем вторничном номере газета утверждала, что допинг-пробы испанского гонщика Альберта Контадора, выявившие в его урине примеси кленбутерола, были проведены после того, как лидер велоклуба «Астана» провалил тест на так называемый “пластификатор”, напоминает ИА «Новости-Казахстан» .
Пластификатор - химикат, который входит в состав веществ, из которых выливаются различные упаковочные материалы. Он обычно служит для придания изделиям, в частности екостям для переливания крови, пластичности и гибкости. «То, что сообщает "Нью-Йорк Таймс", не имеет никакого смысла, и это наносит непоправимый ущерб: Альберто очень устал, единственная разумная вещь — дождаться окончательных результатов», - цитирует Франа Контадора испанское издание La Sexta. «Могу сказать одно — Альберто не совершал ничего противозаконного, я имею в виду, тест за 21 июля, когда был найден кленбутерол. Что касается теста 20 июля (на наличие пластификатора), то UCI проинформировал нас, что результат допинг-пробы — отрицательный», — добавил он. Как мы ранее сообщали, Контадор был временно отстранен от участия в соревнованиях из-за положительной допинг-пробы, взятой 21 июля во время "Тур де Франс". 26 августа Контадор был извещен о том, что анализ показал наличие в его организме малой концентрации запрещенного кленбутерола. Затем испанец был также обвинен в том, что перед допинг-контролем ему было сделано переливание крови. Сам спортсмен обясняет наличие в его организме кленбутерола тем, что это вещество содержалось в зараженном мясе, которое он ел перед пробой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама