Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Екимов поборется за пост главы Федерации велоспорта России

Екимов поборется за пост главы Федерации велоспорта России
Вячеслав Екимов. Фото ©AFP
Известный российский велогонщик Вячеслав Екимов решил баллотироваться на пост главы Федерации велосипедного спорта России (ФВСР), сообщает "Весь спорт". Решение допустить двукратного олимпийского чемпиона к участию в выборах принял 8 июня руководящий комитет ФВСР по итогам состоявшегося в Москве заседания. Пост главы Федерации стал вакантным после того, как 19 марта в отставку подал Олег Сиенко. Решение освободить занимаемую должность он объяснил с большой загруженностью на основном месте работы. Сиенко является генеральным директором ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод".
Для подготовки к выборам, которые пройдут 16 июня на внеочередном отчетно-выборном конгрессе ФВСР, было создана рабочая группа. Ее возглавил вице-президент Федерации Александр Кузнецов. Кандидатам на пост главы ФВСР предложили до 20 апреля представить свои программы развития велосипедного спорта в России. К назначенному сроку свои заявки подали двое - вице-президент ФВСР Юрий Кучерявый и председатель Совета директоров нефтегазовой компании "Итера", член Наблюдательного совета команды Про-тура "Катюша" Игорь Макаров. 27 апреля было объявлено об их официальной регистрации в кандидаты на пост президента ФВСР. Однако 11 мая стало известно о том, что представленные Кучерявым и Макаровым документы не соответствуют требованиям ФВСР и должны быть приведены в соответствие. Повторно рассмотреть их документы должны были на состоявшемся 8 июня заседании ФСВР. Именно на нем стало известно о выдвижении кандидатуры Екимова. В настоящее время Екимов занимает пост спортивного директора американской велогруппы Team RadioShack. С одной стороны его кандидатура нарушает объявленный ФВСР регламент выдвижения кандидатов, с другой - не нарушает Устав ФВСР. Имеет ли право Екимов принимать участие в выборах, станет известно 16 июня на внеочередном отчетно-выборном конгрессе ФВСР.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама