Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Контадор возглавил общий зачет "Париж-Ницца"

Контадор возглавил общий зачет "Париж-Ницца"
Альберто Контадор. Фото ©AFP
Капитан казахстанской велогруппы "Астана" Альберто Контадор выиграл четвертый этап престижной многодневки "Париж-Ницца", сообщает официальный сайт гонки. Этап пролегал между городами Маур (Maurs) и Менде (Mende). Его протяженность составила 173,5 километра, а финиш совпадал с вершиной горы первой категории сложности. Контадор преодолел дистанцию за четыре часа 26 минут 47 секунд. На десять секунд от победителя этапа отстали Алехандро Вальверде (Caisse d'Epargne) и Самуэль Санчес (Euskaltel-Euskadi). Еще на восемь секунд позже приехал выступающий за российскую "Катюши" испанец Хоаким Родригес.
В генеральной классификации на первое место вышел Контадор. Он опережает идущего на втором месте Вальверде на 24 секунды. На третьем месте идет Роман Кройцигер из Liquigas. Его отставание от капитана "Астаны" составляет 25 секунд. Тем временем, состоялся второй этап проходящей по дорогам Италии веломногодневки "Тиррено-Адриатико". Как сообщает официальный сайт Всемирного союза велосипедистов (UCI), его выиграл бельгиец Том Бонен (Quick Step), опередивший своих конкурентов в финальном спринте. Второе место занял Пол Мартенс (Rabobank), третьим стал Даниелле Беннати (Liquigas). Александр Винокуров из "Астаны" завершил этап на десятом месте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама