Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Даниал Ахметов отказался возглавлять Федерацию велоспорта Казахстана

Даниал Ахметов отказался возглавлять Федерацию велоспорта Казахстана
Даниал Ахметов. Фото Я. Радловского
Глава Федерации велоспорта Казахстана Даниал Ахметов подал в отставку, пишет "Время". Как заявил исполнительный директор федерации Александр Антышев, бывший министр обороны попросил освободить его от занимаемой должности по состоянию здоровья. Письмо Ахметова с просьбой об отставке пришло в федерацию 9 октября. Исполнять обязанности главы организации по доверенности бывшего министра назначили вице-президента Николая Проскурина. Антышев также отметил, что дата перевыборов пока не назначена, так как большинство участников комиссии, которая будет принимать участие в голосовании, заняты подготовкой казахстанской национальной команды к международным турнирам.
Антышев отказался назвать имена претендентов на пост главы федерации. Однако по информации издания, главным кандидатом является глава фонда национального благосостояния “Самрук-Казына” Кайрат Келимбетов. Напомним, что Ахметов возглавил федерацию велоспорта в 1998 году. Именно по его инициативе в 2006 году была создана профессиональная велокоманда “Астана”, генеральным спонсором которой на днях стал фонд “Самрук-Казына”.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама