Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Астаны" в решающий день взобрался на подиум и стал третьим в общем зачете "Джиро д'Италия"

Капитан "Астаны" в решающий день взобрался на подиум и стал третьим в общем зачете "Джиро д'Италия"
Фото с сайта VeloNews.com
Капитан "Астаны" колумбиец Мигель Анхель Лопес в упорной борьбе на решающем этапе велогонки "Джиро д'Италия" сумел взобраться на подиум, став третьим в общем зачете, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 26 мая, состоялся 20-й этап многодневки "Джиро д'Италия", который являлся определяющим - на кону стояло распределение мест в призовой тройке. За первое-второе места отчаянную дуэль вели британец Крис Фрум из Sky и голландец Том Дюмулен, представляющий Sunweb. 

Этап представлял из себя отрезок от Сузы до Червинии. Протяженность маршрута составила 214 километров. Финиш был расположен в горах, которому предшествовал подъем.

Фрум с Дюмуленом сражались буквально до самого финиша. В очной дуэли сильнее все-таки оказался именно Фрум, который сохранил розовую майку лидера и впервые в карьере победил на этом гранд-туре.

Параллельно борьбу за белую майку и третье место в "генерале" вели Лопес и эквадорец Ричард Карапас. Карапас за три километра до финиша пытался оторваться от Лопеса, однако гонщик "Астаны" сумел провести защиту. Такой расклад помог ему оказаться в итоге на третьем месте в общем зачете гонки. В десятку вошел другой гонщик столичного клуба - испанец Пейо Бильбао. 

Напомним, после вчерашнего этапа на третьем месте в генерале шел француз Тибо Пино. Он опережал Лопеса на 40 секунд. Однако на 20 этапе не смог побороться за высокие места.

Завтра, 27 мая, состоится 21-й этап гонки. Изменений в общем зачете не будет - этап носит звание "этапа дружбы".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама