Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа на 17-м этапе Тура досталась Франку Шлеку

Победа на 17-м этапе Тура досталась Франку Шлеку
Победа Франка Шлека. Фото ©AFP
Победой люксембуржского гонщика Франка Шлека завершился 17-й этап престижной веломногодневки "Тур де Франс", сообщает официальный сайт гонки. Выступающий за Saxo Bank преодолел дистанцию протяженностью в 169,5 километра между городами Бурж-Сен-Мори и Ле Гран-Борнан за четыре часа 53 минуты 54 секунды. 17-й этап стал последним альпийским этапом на нынешнем Французском Туре. Поэтому для братьев Шлек, специализирующихся на трудных горных подъемах, это был один из немногих оставшихся шансов добиться преимущества над своими главными конкурентами - выступающими за "Астану" Альберто Контадором, Лэсном Армстронгом и Андреасом Клоденом - в борьбе за подиум на Елисейских полях. Шлеки пошли в атаку на предпоследней категорийной горе этапа. Им удалось "сбросить с колеса" почти всех главных соперников. Единственным выдержавшим темп люксембуржцев гонщиком стал Контадор. На финише этапа младший из братьев Шлек Энди и испанец по молчаливому согласию отдали победу больше всех работавшему в этот день Франку Шлеку. Армстронг приехал спустя две минуты 18 секунд после победителя. Клоден проиграл еще девять секунд.
В верхней части генеральной классификации после 17-го этапа произошли значительные изменения. Желтую майку лидера по-прежнему удерживает капитан "Астаны" Контадор. Он опережает поднявшегося на второе место Энди Шлека на две минуты 26 секунд. На третьем месте идет Франк Шлека, проигрывающий младшему брату 59 секунд. Пятерку сильнейших дополняют Армстронг и Клоден. В четверг гонщикам предстоит выявить сильнейшего в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 40,5 километра. Ожидается, что в этот день пойдут в контратаку три лидера "Астаны", являющиеся специалистами в данной дисциплине.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама