Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альберто Контадор вышел в лидеры "Тур де Франс"

Альберто Контадор вышел в лидеры "Тур де Франс"
Альберто Контадор. Фото с сайта sportblr.com
Капитан казахстанской профессиональной велогруппы "Астана" Альберто Контадор стал победителем 15-го этапа "Тур де Франс", сообщает официальный сайт гонки. Маршрут воскресного этапа пролегал между городами Понтарле и Вербье. Его протяженность составила 207,5 километра. Финиш совпадал с горой первой категории сложности. Контадор атаковал своих основных конкурентов в борьбе за желтую майку на последних километрах подъема. На финише этапа преимущество лидера "Астаны" над занявшим второе место люксембуржцем Энди Шлеком из Saxo Bank достигло 43 секунд. Третье место занял итальянец Винченцо Нибали (Liquigas), проигравший Шлеку 20 секунд. Семикратный победитель "большой петли" американец Лэнс Армстронг занял на этапе девятое место, отстав от Контадора на минуту 35 секунд.
Победитель этапа так прокомментировал свой успех: "Я планировал атаковать за четыре-пять километров до финиша. Однако после того как гонщики Saxo Bank изрядно просеяли основную группу я решил пойти в атаку пораньше". Испанец отметил, что не только для него, но и для команды очень важна эта победа. При этом Конта добавил, что ожидает очень трудных этапов на финальной неделе. В генеральной классификации на первое место вышел Контадор. Его общее время составляет 63 часа 17 минут 56 секунд. Вторую строчку удерживает товарищ Конты по "Астане" Армстронг. Он проигрывает испанцу минуту 37 секунд. На третьем месте расположился британец Брэдли Виггинс (Garmin-Slipstream), отстающий от Армстронга на девять секунд. Еще один представитель "Астаны" немец Андреас Клоден занимает в общем зачете четвертое место. В понедельник гонщиков ожидает второй на текущем Туре день отдыха. Запланированный на вторник этап будет сравнительно коротким - 159 километров. Однако на нем расположены две горы: первой и высшей категорий сложности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама