Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские трековики выиграли восемь медалей ЧА по велоспорту

Казахстанские трековики выиграли восемь медалей ЧА по велоспорту
Фото с сайта Stadium.ru
По результатам пяти дней соревнований на треке чемпионата Азии по велоспорту сборная Казахстана в общем медальном зачете занимает пятое место, имея в активе четыре золотые, три серебряные и одну бронзовую награды, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Последний день соревнований на треке принес казахстанской сборной две золотые и две серебряные медали. Казахстанская спортсменка Надежда Генелева завоевала золотую медаль в гонке по очкам среди юниорок. А юниор Роман Василенков в аналогичной гонке уступил спортсмену из Гонконга и финишировал вторым.

Немногим раньше казахстанские юниорки Екатерина Юрайтис, Надежда Генелева, Фаина Потапова и Светлана Рябова взяли "золото" в командной гонке преследования на дистанции четыре тысячи метров. Второе серебро и четвертую на сегодняшний день медаль принесли Казахстану юниоры Владислав Николаенко, Владимир Цой, Владислав Филипович и Асылхан Турар, финишировавшие в этой же дисциплине вторыми. Своему основному сопернику, Южно-корейской команде, казахстанцы уступили чуть больше трех секунд.

Напоминаем, сегодня, 26 мая, завершился последний соревновательный день на треке, а завтра 34-й чемпионат Азии среди взрослых и 21 чемпионат Азии среди юниоров продолжится в Караганде, где с 27 мая по 1 июня пройдут велогонки на шоссе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама