"Окжетпес" разгромил "Махтаарал" и вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана по футболу

Матч 1/8 финала прошел в ЮКО.

Игорь Юрин. Фото с сайта kazfootball.kz
Кубок Казахстана по футболу
1/8 финала
Махтаарал - Окжетпес 1:4

Голы: Марочкин, 14 (0:1); Федин, 21 (0:2); Юрин, 26 (0:3); Чертов, 43 (0:4); Алекперзаде, 59 (1:4)

Кокшетауский "Окжетпес" вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче 1/8 финала команда разгромила "Махтаарал" из первой лиги со счетом 4:1. Встреча проходила в Атакенте в Южно-Казахстанской области.

В составе победителей, которые все свои мячи забили в первом тайме, голами отметились Александр Марочкин ('15), Максим Федин ('22, пенальти), Игорь Юрин ('27) и Даниил Чертов ('44). Гол престижа за "Махтаарал" оформил Ельмар Набиев на 60-й минуте.

Напомним, первым четвертьфиналистом Кубка Казахстана ранее стал ФК "Атырау".