Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во время задержания в Астане погиб 19-летний парень

Во время задержания в Астане погиб 19-летний парень
В Астане во время конфликта между посетителями кафе "Азия", расположенного на проспекте Республики, и дорожными полицейскими погиб 19-летний юноша, передают корреспонденты "7 канала". Инцидент произошел на прошлой неделе. Тогда в пресс-службе департамента внутренних дел города заявили, что группа молодых людей пыталась скрыться от правоохранителей, а в центре города устроила стрельбу. О погибшем в пресс-службе не сообщили.
Сегодня стали известны новые подробности инцидента. По словам одного из участников трагедии Асылана Сырлыбаева, в тот день шестеро парней отмечали день рождения своего друга. После застолья они решили разъехаться по домам, когда дорожные инспекторы начали погоню. "Одна машина спереди нас встала, а одна сзади. Несколько полицейских подбежали к нам. Один начал сразу пинать окно возле пассажира, сидевшего на переднем сидении. Оно не сломалось, и тогда он вытащил пистолет, и начал выбивать им стекло. После этого прозвучал выстрел. И парень Сержан, сидевший рядом со мной на заднем сидении, сразу упал", - говорит Сырлыбаев. Отец погибшего Сержана Айнабекова Адильхан Айнабеков рассказал журналистам телеканала КТК, что тело его сына со следами многочисленных побоев находится в морге: "Я буду добиваться, больше ничего не нужно. Пусть будут наказаны по закону. Я больше ничего не требую. Вот сейчас по телевизору пусть весь народ смотрит, какие у нас представители закона, как они относятся к народу, с каким издевательством. Проявили жестокость. Я буду идти до конца. Жаловаться в Парламент буду". Остальные пятеро парней, задержанных в ту ночь, отпущены на свободу. Они рассказали, что им не предъявлено никаких обвинений.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама