Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Визы в США станут дороже на 140 долларов

Визы в США станут дороже на 140 долларов
Фото с сайта annews.ru
Государственный департамент США решил увеличить консульский сбор для неиммиграционных виз до 140 долларов, сообщает "Российская газета". Такую сумму для въездных виз заплатят туристы, представители бизнеса, студенты и участники программ обменов.
В Госдепе США отмечают, что нынешний размер консульского сбора в 131 доллар не оправдывает затраты на визовую поддержку. Госдеп до 150 долларов увеличил сумму сборов для спортсменов, артистов, работников развлекательной индустрии и временных работников. Столько же заплатят священнослужители. Люди, которые хотят пожениться на территории США, за въезд заплатят 350 долларов. А с инвесторов Госдеп США потребует 390 долларов за оформление визы. Пока не известно когда новые расценки вступят в силу. В ведомстве пояснили, что проведут опрос всех заинтересованных сторон по поводу предлагаемых изменений. И только после этого примут решение о повышении тарифов. По сведениям министерства национальной безопасности США, в прошлом году территорию США пересекли 46,3 миллиона иностранцев. В основном к ним относятся туристы и командировочные.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама