Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В центре Кабула прогремел мощный взрыв

В центре Кабула прогремел мощный взрыв
Фото ©AFP
Утром 15 декабря в центре афганской столицы Кабуле прогремел мощный взрыв, передает РИА Новости. По предварительным данным, в результате взрыва, погибли пять человек. Более десяти человек, в том числе дети и полицейские, получили ранения.
По сведениям источника в полиции города, инцидент произошел на 13-й улице фешенебельного района Вазир Акбар Хан в северо-восточной части города. Примечательно, что в этом районе расположено большинство дипломатических представительств западных государств. Теракт произошел, предположительно, напротив одного из местных ресторанов. В настоящее время на месте инцидента горит автобус. Кроме того, в результате были повреждены несколько легковых автомобилей. Полицейские эвакуируют с места происшествия местных жителей. Сообщается, что взрыв прогремел в время, когда в здании МИД Афганистана, который расположен неподалеку, открылась трехдневная международная конференция по борьбе с коррупцией. На конференции, предположительно, принимают участие местные и иностранные эксперты, а также представители афганского руководства и иностранного дипломатического корпуса. В ходе конференции ожидалось выступление президента Афганистана Хамида Карзая. Между тем, по непроверенным данным местного телеканала "Толо", во время теракта в районе взрыва находился автомобиль бывшего вице-президента Афганистана Ахмада Зии Масуда. Сидевший в машине секретарь Масуда, предположительно, погиб в результате инцидента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама