Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Талибан" раскрыл детали убийства экс-президента Афганистана Раббани

Член исламского движения "Талибан" рассказал подробности ликвидации бывшего президента Афганистана Бурхануддина Раббани, сообщает Daily Times. По словам представителя талибов Забиуллы Муджахида (Zabihullah Mujahid), им удалось заманить политика в ловушку. Для ликвидации экс-президента была создана целая группа, целью которой было якобы организовать переговоры с Раббани о прекращении войны в Афганистане. Однако истинной целью было уничтожение председателя Высшего Совета Мира (ВСМ).
"Когда Раббани подошел к нашему представителю, чтобы обнять его, тот привел в действие прикрепленную на теле взрывчатку, убив экс-президента и четырех его охранников", - заявил Забинулла. По данным афганской полиции, бомбы была спрятана в тюрбане террориста. При этот отмечается, что оба "участника переговоров" со стороны Талибана часто встречались с Раббани и он доверял им. Раббани был убит вечером 20 сентября у себя дома в Кабуле. Тяжелые ранения также получил секретарь ВСМ Масум Станакзай. Вскоре после убийства экс-президента Афганистана действующий глава страны Хамид Карзай отменил свой официальный визит в Нью-Йорк, в штаб квартиру ООН, и решил вернуться на родину. Бурхануддин Раббани был президентом Афганистана с 1992 по 2001 годы. Последние годы он возглавлял Высший совет мира, который был создан указом Карзая. Организация занималась переговорами с вооруженной оппозицией во имя достижения национального примирения в Афганистане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама