Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стрелявший в охранников Пентагона страдал психическим расстройством

Стрелявший в охранников Пентагона страдал психическим расстройством
Фото ©AFP
Нападение на охранников здания министерства обороны США не связано с терроризмом, сообщает РИА Новости со ссылкой на шефа отделения полиции Пентагона Ричарда Кивилла. "Ничто не указывает на то, что (стрелявший) связан с местным или международным терроризмом. Также нет свидетельств того, что с преступником были сообщники", - сказал Кивилл. По его словам, прежде чем начать стрельбу Джон Патрик Биделл пытался пройти в здание Пентагона. "Вместо того чтобы достать пропуск, он выхватил пистолет", - отметил представитель полиции.
Следователи до сих пор выясняют мотивы нападавшего, анализируют сообщения, оставленные им в социальных сетях. "Эти сообщения содержат ссылки на законодательство США, касающееся распространения марихуаны, а также сроков наказания за преступления с этим связанные. В них также присутствуют ссылки на теракты 11 сентября 2001 года и дело некого полковника морской пехоты, умершего в 1991 году", - сказал Кивилл. При этом полицейский отмечает, что злоумышленник был хорошо вооружен. В частности, при нем были обнаружены пара девятимиллиметровых полуавтоматических пистолетов и много магазинов к ним. Автомобиль, в котором он приехал к зданию министерства, также содержал большое количество амуниции. По словам шерифа округа Сан-Бенито, откуда приехал в Вашингтон стрелявший, Картиса Хилла, Биделл давно страдал психическими расстройствами. Кроме того, он был приверженцем теории заговора. "Есть история его психических проблем, c которыми имела дело его семья на протяжении многих лет... Он лежал в психиатрических больницах три или четыре раза", - отметил Хилл. Напомним, в минувший четверг, 4 марта, мужчина без причин начал стрелять по полицейским, которые охраняли вход в Пентагон со стороны станции метро. В результате перестрелки двое сотрудников полиции получили ранения, нападавший также был тяжело ранен и скончался. Несколько часов спустя его личность была установлена. Преступником оказался 36-летний житель Калифорнии Джон Патрик Биделл.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама