Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Силовики уничтожили в Ингушетии главаря плиевской бандгруппы

Силовики уничтожили в Ингушетии главаря плиевской бандгруппы
Фото из архива Vesti.kz
Среди боевиков, уничтоженных входе совместной спецоперации МВД и ФСБ возле ингушского села Плиево, находился главарь бандподполья Илез Гарданов, причастный к ряду громких терактов, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УФСБ по Ингушетии. Уничтоженный Гарданов "являлся главарем плиевской бандгруппы и с недавних пор возглавлял бандподполье на территории республики - являлся координатором". В сообщении ведомства говорится, что ФСБ России была получена информация о готовящихся крупных террористических актах с использованием автотранспорта. В целях недопущения возможных диверсионно-террористических акций было принято решение о проведении операции по задержанию Гарданова и его пособников.
В результате боестолкновения четверо бандитов были уничтожены. Жертв и пострадавших среди сотрудников правоохранительных структур и мирного населения нет. Ранее сообщалось о двух раненных милиционерах. Помимо Гарданова оперативники опознали членов незаконных вооруженных формирований Руслана Кодзоева, Ибрагима Гулиева и Мусу Чапанова. По данным ФСБ, уничтоженные боевики причастны к теракту в апреле 2010 года возле здания ГОВД Карабулака, закладке бомбы на рынке Назрани 21 августа 2010 года и покушению на жизнь имама мечети села Экажево в августе 2010 года, а также ряду других преступлений.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама