Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прокурор получил восемь лет за мошенничество

Прокурор получил восемь лет за мошенничество
Суд в Московской области приговорил к восьми годам лишения свободы бывшего работника Генпрокуратуры РФ Сергея Абросимова. Он признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере, передает РАПСИ. Как заявил официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин, бывший заместитель начальника управления по надзору за следствием, производством дознания и оперативно-розыскной деятельностью Главного управления Генпрокуратуры РФ в Южном федеральном округе Абросимов получил с июля по октябрь 2009 года от главы Серпуховского района Московской области около 1,8 миллиона рублей за "общее покровительство".
Кроме того, "обладая информацией о проведении доследственной проверки по факту преднамеренного банкротства одного из муниципальных предприятий Московской области, Абросимов убедил главу муниципального района в том, что он может способствовать в решении вопроса о непривлечении его к уголовной ответственности", сообщил Маркин. По его словам, бывший работник Генпрокуратуры потребовал от главы района 5 миллионов рублей, которые он якобы намеревался передать сотрудникам СУ СКП по Московской области. В начале октября прошлого года в одном из поселков Серпуховского района при получении указанной суммы Абросимов был задержан. Материалы уголовного дела составили 15 томов, за время следствия было назначено и проведено 4 судебных экспертиз, допрошено около 20 свидетелей, уточнил представитель СКП. "Абросимов признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере)", - уточнил Маркин, добавив, что отбывать наказание осужденный будет в колонии общего режима.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама