Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Причастный к подрыву "Невского экспресса" признал свою вину

Причастный к подрыву "Невского экспресса" признал свою вину
Фото РИА Новости. Михаил Мордасов
Житель Ингушетии Макшарип Хидриев, которого обвиняют в подрыве "Невского экспресса", признал свою вину, сообщает РИА Новости. Подобное заявление подсудимый сделал на процессе, проходящем в Новгородском областном суде. Хидриев сообщил, что он и его брат Амирхан привезли взрывчатку в Маловишерский район Новгородской области, которую использовали для теракта. Родственник подсудимого был освобожден в ходе следствия. Ранее Хидриев заявлял, что вместе с ним взрывчатку привез житель Ингушетии Саламбек Дзахкиев. Подсаудимый признался, что оклеветал мужчину. По словам Хидриева, он сделал это под давлением сотрудников правоохранительных органов.
Железнодорожная катастрофа произошла 13 августа 2007 года. Поезд №166, шедший маршрутом Москва-Санкт-Петербург, подорвался в районе города Малая Вишера. В инциденте ранения получили 60 человек. Сумма ущерба составила 236 миллионов рублей (8,2 миллиона долларов). Следователи предполагают, что теракт совершила преступная группировка под руководством лидера боевиков Доку Умарова. Также оперативники предполагают, что в этом преступлении замешан бывший российский военнослужащий Павел Косолапов. В настоящее время он находится в розыске. Хидриеву предъявили обвинения по статьям "теракт", "умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести" и "незаконное приобретение, передача и перевозка взрывчатых веществ организованной группой".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама